• Винокуров - ответ: Ты всё расположил мерою, числом и весом...
Про 666:
Извините, но как-то не очень стройно. И почему именно ευπορια? Я написал на выходных программку которая ищет все подобные слова в текстах Библии. Сейчас она выдает мне 1109 слов и словосочетаний пройдя по текстам Ветхого и Нового Завета. И я вижу, что эту цифру вполне можно увеличить ещё - но пока руки не дошли. Вот, например, почему не зациклится на слове σκοτος ? На базе этого слова можно выстроить более достойную аргументацию чем на ευπορια.
Я писал статью о числе 666 чтобы показать, что не стоит верить первому попавшемуся расчёту. Таких слов можно набрать очень много. А то, какое из них именно то - это пока больше демагогия. Повторю ещё раз: "Желающим узнать имя антихриста нужно начинать не с его имени, а с других признаков характеризующих антихриста в Священном Писании, и имя антихриста, дающее число 666 как последнее доказательство нужно будет приложить к тому лицу, к которому будут приложимы и все эти признаки."
Я эту программку выложу тоже на сайте - может кому пригодится для пользы.
[30.11.2015 / 00:53]

Внимание - вы на форуме в режиме гостя!
Вы можете просматривать темы и писать на форуме,
но некоторые возможности будут вам недоступны.
регистрация   авторизация

Гость 54.224.86.148 - ответ:

Ваше имя:
Тема:
ответ:

Α Β Γ Δ Ε Ζ Η Θ Ι Κ Λ Μ Ν Ξ Ο Π Ρ Σ Τ Υ Φ Χ Ψ Ω
α β γ δ ε ζ η θ ι κ λ μ ν ξ ο π ρ ς σ τ υ φ χ ψ ω
א ב ג ד ה ו ז ח ט י ך כ ל ם מ ן נ ס ע ף פ ץ צ ק ר ש ת

Введите код код используется для защиты форума от роботов-автозаполнителей :

Краткая инструкция: Заголовок может содержать максимум 200 символов, сообщение - 50 килобайт текста. Поддерживается выделение [b полужирным b], [i наклонным i] и [u подчёркнутым u] шрифтом. Для того, чтобы задать стиль куску текста, вы можете просто выделить нужный блок мышкой и нажать на одну из трёх кнопок форматирования.

Ввод случайного кода позволяет защитить форум от роботов-автозаполнителей массово создающих никому не нужные сообщения - прошу отнестись с пониманием к этой вынужденной мере. Если вы зарегистрируетесь на форуме - запрос на ввод случайных кодов отображаться не будет.