• [93.127.29.9] АлександрСосновщенко - Модули для Цитаты из Библии 6
Доброго дня, Алексей!
Пишу Вам по вот какому делу. На Вашем сайте есть раздел "модули для Цитаты из Библии". В нем лежат модули Вашего перевода. Я бы мог сделать новые - в формате юникод, для последней версии Цитаты из Библии. Плюс хочу сделать в виде словаря для Цитаты Вашу симфонию словарных форм - очень полезная штука.
Мне для этого нужны исходнике в юникоде. Если бы Вы дали, был бы Вам очень благодарен. Словарные статьи из Дворецкого мне не очень нужны, потому что словарь Дворецкого для Цитаты я уже сделал.
В принципе, может Вы и сами можете такие модули сделать, а может и лучше (с номерами Стронга, например).
Просто часто пользуюсь Вашим переводом именно в Цитате, а копировать текст или искать в словарях нет возможности, потому что модуль основан на шрифте, а не в формате юникод.

п.с. Тот модуль, который у Вас подписан "создатель модуля неизвестен" (с корявым шрифтом), делал я. Я тогда даже не знал, кто автор этого перевода, а текст и шрифт брал из Славянской Библии.

Мой сайт www.bqt.narod.ru, там я выкладываю модули для Цитаты, которые когда-то сделал для собственного пользования. Там есть среди прочего и модуль подстрочника и словарь греческих словоформ, только старый, сконвертированный из словаря для Лингво.

Александр Сосновщенко,
Днепропетровск
re.alnostSOBAKAyandex.ru
bqtSOBAKAyandex.ru
[21.09.2011 / 18:44]

Внимание - вы на форуме в режиме гостя!
Вы можете просматривать темы и писать на форуме,
но некоторые возможности будут вам недоступны.
регистрация   авторизация

Гость 54.167.232.42 - ответ:

Ваше имя:
Тема:
ответ:

Α Β Γ Δ Ε Ζ Η Θ Ι Κ Λ Μ Ν Ξ Ο Π Ρ Σ Τ Υ Φ Χ Ψ Ω
α β γ δ ε ζ η θ ι κ λ μ ν ξ ο π ρ ς σ τ υ φ χ ψ ω
א ב ג ד ה ו ז ח ט י ך כ ל ם מ ן נ ס ע ף פ ץ צ ק ר ש ת

Введите код код используется для защиты форума от роботов-автозаполнителей :

Краткая инструкция: Заголовок может содержать максимум 200 символов, сообщение - 50 килобайт текста. Поддерживается выделение [b полужирным b], [i наклонным i] и [u подчёркнутым u] шрифтом. Для того, чтобы задать стиль куску текста, вы можете просто выделить нужный блок мышкой и нажать на одну из трёх кнопок форматирования.

Ввод случайного кода позволяет защитить форум от роботов-автозаполнителей массово создающих никому не нужные сообщения - прошу отнестись с пониманием к этой вынужденной мере. Если вы зарегистрируетесь на форуме - запрос на ввод случайных кодов отображаться не будет.